Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Киевэнерго" намерено инвестировать в электроснабжение потребителей 360 миллионов гривен

8 февраля 2012, 10:51 1027 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Инвестиции в размере 360 миллионов гривен ПАО «Киевэнерго» (Украина) планирует направить на улучшение услуг электроснабжения потребителей в 2012 году.

Такую информацию содержит сообщение компании. Как сообщается, компания собирается направить около 277,2 миллионов гривен на строительство и реконструкцию подстанций электроснабжения, распределительных пунктов, кабельных сетей и трансформаторных подстанций. Генеральный директор ПАО «Киевэнерго» Александр Фоменко отметил, что компания намерена обеспечить надежное энергоснабжение уже имеющихся у неё потребителей, и начать качественное сотрудничество с новыми, передает ura-inform.com.

Помимо этого, около 28,8 миллионов гривен пойдут на замену электронных счетчиков бытовым потребителям, а так же на приобретение современного оборудования для поверки электросчетчиков. На разработку проектов реконструкции объектов и сетей, в свою очередь, запланировано 17,5 миллионов гривен, а так же 15,7 миллиона гривен на автоматизацию диспетчерского технологического управления. В то же время, 7,4 миллиона гривен будут направлены на развитие систем связи и телекоммуникаций, а так же 9,8 миллиона —на закупку спецавтотранспорта и 3,5 млн грн на закупку инструментов и диагностического оборудования. Как сообщалось ранее, «Киевэнерго» планировала в 2012 году направить на инвестирование порядка 600-800 миллионов гривен.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+