Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Вологдаэнерго" стартует корпоративный фотоконкурс "Вологодчина. Времена года"

10 февраля 2012, 16:24 1465 Время чтения ≈ 2 мин

С 13 февраля в филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» стартует творческий фотоконкурс для сотрудников сетевой компании «Вологодчина. Времена года». Фотоработы участников, которые можно будет посмотреть на сайте компании по адресу: www.vologdaenergo.ru, будут оцениваться методом голосования на внутреннем корпоративном интранет-сайте «Вологдаэнерго». Победителей определят также с учетом мнения компетентного жюри.

Принимать участие в  фотоконкурсе будут работы, сделанные только на территории Вологодской области. Из представленных участниками работ члены Оргкомитета отберут 12 лучших, которые в итоге украсят корпоративный перекидной календарь «Вологдаэнерго» на 2013 год.

Интранет-голосование, в котором смогут принять участие все желающие работники аппарата управления и производственных отделений «Вологдаэнерго», будет проходить в течение двух недель с 29.10 по 12.11.2012. Отдать свой голос за наиболее понравившиеся фотографии можно будет только один раз, при этом посетитель сайта имеет право проголосовать за три фотографии в каждом из четырех разделов (зима, весна, лето, осень).

Организаторами конкурса являются филиал «Вологдаэнерго» и Первичная профсоюзная организация «Вологдаэнерго» Общественного объединения «Всероссийский Электропрофсоюз». В состав организационного комитета - жюри, войдут специалисты и руководители исполнительного аппарата и производственных отделений «Вологдаэнерго».

Фотоконкурс проводится в целях повышения творческой активности работников филиала  «Вологдаэнерго», привлечения их интереса к интернет и интранет - ресурсам, как современным площадкам для public и деловых коммуникаций, сохранения и преумножения корпоративных и культурных традиций компании.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+