Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Лыжники МРСК Центра и Приволжья доказали, что они лучшие

16 февраля 2012, 14:49 1120 Время чтения ≈ 2 мин
Алексей Дерябин с флагом

Алексей Дерябин с флагом

команда лыжников

команда лыжников

эстафета

эстафета

Только что в рамках зимней Всероссийской Спартакиады энергетиков распределительного электросетевого комплекса завершилась лыжная эстафета. Команда МРСК Центра и Приволжья пришла к финишу первой, оставив соперников далеко позади и доказав свое превосходство.

Самая отчаянная борьба развернулась на первом этапе эстафеты. Здесь честь нашей команды защищала Юлия Клапоусова, ведущий инженер отдела договорной работы департамента транспорта электроэнергии филиала «Калугаэнерго». Юлия хорошо стартовала и ушла на круг в числе лидеров гонки. С отрывом от соперников буквально в несколько секунд она пришла к финишу второй и передала эстафету Валентине Линьковой, контролеру энергонадзора отдела учета электроэнергии по обеспечению деятельности ПО «Калужские городские сети» филиала «Калугаэнерго». Опытная лыжница сразу же задала хороший темп и вывела команду на первое место.

На третьем этапе ее встречал Александр Судницын, электромонтер оперативно-диспетчерской группы Нолинского РЭС ПО «Южные ЭС» филиала «Кировэнерго», который, несмотря на серьезную конкуренцию, смог закрепить результат и передал эстафету Алексею Дерябину, водителю автомобиля Балабановского РЭС ПО «Обнинские ЭС» филиала «Калугаэнерго».

Тот, в свою очередь, увеличил отрыв от соперников настолько, что догнать его даже при всем желании было бы нереально. Алексей под аплодисменты болельщиков въехал на стадион с флагом МРСК Центра и Приволжья в руках и с триумфом пересек финишную черту.

Сегодня вечером состоится торжественная церемония награждения, где команда лыжников МРСК Центра и Приволжья поднимется на пьедестал почета и получит заслуженные золотые медали.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+