Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Дети сотрудников "Вологдаэнерго" примут участие в профсоюзном конкурсе "Безопасность труда в рисунках детей"

17 февраля 2012, 15:08 1493 Время чтения ≈ 1 мин

В рамках празднования Всемирного дня охраны труда, который отмечается 28 апреля, дети сотрудников филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго», являющихся членами профсоюзной организации, примут участие в областном конкурсе «Безопасность труда в рисунках детей».

Конкурс, учрежденный Федерацией профсоюзов Вологодской области, проводится в целях привлечения внимания к проблемам производственного травматизма и его профилактики, формирования внимательного отношения подрастающего поколения к вопросам безопасности труда и сохранения своего здоровья.

Участники творческого конкурса будут разделены на три категории: до 10 лет, от 10 до 13 лет, 14-18 лет. Работы юных художников оценят члены компетентного жюри. Победители, занявшие по итогам конкурса I, II и III место в каждой группе, будут награждены Дипломами и ценными призами. Также организаторами конкурса будут предусмотрены дополнительные номинации и призы.

Информация о конкурсе размещена на сайте ВОФП (Раздел «Действуем» – Охрана труда (http://www.wofp.ru/ohrana-truda/konkurs-bezopasnost-truda-v-risunkah-detey.html) и в  еженедельнике «Профсоюзная газета». Результаты будут опубликованы на официальном сайте Вологодской областной Федерации профсоюзов и в еженедельнике профсоюзов Вологодской области «Профсоюзная газета».

Сроки проведения - с 15 февраля по 28 апреля 2012 года.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+