Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Группа Компаний "Новые технологии" первой завершила работы для электроснабжения ИЦ "Сколково"

29 февраля 2012, 14:21 1957 Время чтения ≈ 1 мин

Группа Компаний «Новые технологии» первой завершила прокладку высоковольтного кабеля напряжением 220кВ для электроснабжения ИЦ «Сколково». На данный момент продолжаются работы по монтажу муфт, которые планирут завершить первыми в марте 2012 года.

В 2011-м году Группа Компаний «Новые технологии» приступила к работе над одним из главных проектов компании: к поставке и монтажу высоковольтного кабеля и муфт для энергообеспечения международного инновационного центра “Сколково”. Был подписан стратегически важный договор на поставку высоковольтного кабеля по проекту «Реконструкция ВЛ 220кВ Очаково-Лыково и ВЛ 220кВ Очаково-Красногорская. Замена на кабельные линии». Уровень объекта и его устремленность в будущее определили выбор кабеля из сшитого полиэтилена и соединительных муфт с технологией Click-Fit.

Группа Компаний “Новые технологии” специализируется на управлении проектами по созданию высоковольтных кабельных систем. Среди работ компании – прокладка кабеля и монтаж муфт для подстанций Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Владивостока, Ростова-на-Дону, Алматы.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно