Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Молодежный актив "Вологдаэнерго" принял участие в XI межрегиональном Фестивале корпоративной культуры работающей молодежи "Вологодская зима"

23 марта 2012, 16:27 1191 Время чтения ≈ 2 мин

Молодежный актив производственного отделения «Великоустюгские электрические сети» филиала МРСК Северо-Запада «Вологдаэнерго» принял участие в XI межрегиональном Фестивале корпоративной культуры работающей молодежи «Вологодская зима», который прошел в городе Великий Устюг на Вотчине Российского Деда Мороза.

В рамках программы фестиваля, молодежь «Вологдаэнерго» приняла активное участие в имидж-выставке: «Молодежь в профессии»,  мастер-классе: «Формы и методы работы с молодежью», в конкурсе художественной самодеятельности молодежных коллективов предприятий и организаций: «Мастер своего дела!» и в командном спортивном марафоне.

Всего в конкурсе приняли участие 17 команд из Вологды, Череповеца, Сокола и Великого Устюга. Команда энергокомпании впервые участвовала в подобном мероприятии,  достойно представив на фестивале основные проекты молодежной политики Холдинга МРСК, МРСК Северо-Запада и филиала «Вологдаэнерго».

Организаторами мероприятия выступили: Вологодская областная Федерация профсоюзов, Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике Вологодской области, Администрация Великоустюгского муниципального района, Великоустюгская районная молодежная общественная организация «Поколение».

- Участие молодежи предприятия в таких мероприятиях способствует развитию уровня корпоративной культуры молодых работников нашей сетевой компании, повышению эффективности делового сотрудничества между ними и созданию условий для духовно-нравственного развития молодежи через включение в творческую деятельность и приобщение к традициям народной культуры, - считает заместитель Генерального директора - директор филиала «Вологдаэнерго» Александр Климанов.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+