Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Оборудование для производства эмалированных проводов от итальянского производителя

2 мая 2012, 10:49 4506 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

New Tech – компания, зарегистрированная в 2003 году, специализируется в области агрегатов для эмалирования проволоки и оборудования для наложения других типов изоляции на обмоточные провода. Она расположена в г. Новара (Novara), недалеко от миланского аэропорта Malpensa и на полпути между Миланом и Турином.

Несмотря на то, что New Tech – относительно недавно созданная компания, её сотрудники обладают многолетним опытом в области технологии эмалирования. Номенклатура выпускаемых компанией эмаль-агрегатов достаточно обширна и рассчитана на выпуск круглых обмоточных проводов всех размеров: от 0,09 мм до 1,2 мм (горизонтальные эмаль-агрегаты) и от 0,7 мм до 5 мм (вертикальные эмаль-агрегаты), а также проводов прямоугольного сечения от 4 мм2 до 64 мм2 как из меди, так и из алюминия.

Совсем недавно компания New Tech вышла на рынок оборудования для наложения стекловолоконной изоляции на медные и алюминиевые обмоточные провода, разработав свою собственную технологию. Ежегодно компания New Tech инвестирует 20% своего денежного оборота в научные исследования и разработки, которые проводятся совместно с самыми престижными научно-исследовательскими институтами Европы. Машины последней марки “Galileo”, разработанные в сотрудничестве с Туринским политехническим университетом, были успешно проданы европейским и американским заказчикам. Руководство компании New Tech полагает, что научные исследования и инновации – это самые подходящие инструменты для решения многих экологических и финансовых проблем, с которыми сталкивается современный бизнес.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+