Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Коллектив журнала "ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение" поздравляет с Днём рождения главного редактора, Екатерину ГУСЕВУ

17 мая 2012, 12:05 2679 Время чтения ≈ 3 мин
Дорогая Екатерина!

От всего нашего коллектива поздравляем тебя с Днём рождения, прими наши самые искренние и тёплые пожелания.

Благодаря твоему таланту журналиста и организатора наш журнал вышел на высокий профессиональный уровень. Острые полемичные материалы, яркие и нестандартные, глубокие и интересные аналитические обзоры неизменно привлекают внимание читателей – специалистов отрасли. Зачастую экспертные публикации неоднозначны, заставляют задуматься, размышлять, высказывать своё мнение. Именно заинтересованность и живой отклик аудитории делают наше издание популярным и востребованным.

Возглавив журнал "ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение" с первого момента его выхода в свет, ты разделила с ним все невзгоды и трудные времена, неизбежные для развития любого издания. Мы ценим твою верность. Во многом благодаря твоему таланту, опыту и авторитету журнал сегодня по праву считается лидером отраслевого медиа-рынка.

Те, кто знаком с тобой лично, характеризуют тебя как умного, тонкого, находчивого человека, мудрого и обаятельного собеседника, доброжелательного коллегу.

Твоя энергия, которой хватит "на десятерых", помогает изданию оставаться любимым, отличаясь острым “пером”, лёгким стилем, и текстами – содержательными, и зрящими в корень.

Ты – наш капитан, ведущий корабль нашего журнала ровным курсом, несмотря на штормы и ураганы. На нашем славном корабле каждый занят своим делом, каждый знает, что его ценят и уважают. Ты – наш генератор идей, и все мы всегда будем помогать тебе двигаться вперёд.

Пусть этот день станет точкой, которая оставит позади годы упорного напряжённого труда, бессонных ночей, волнений и тревог. Пусть дальше тебя ждут только приятные моменты и лёгкие победы!

Пускай горят любовью и радостью твои глаза, а сердце не покидает искрящийся счастьем свет! Пусть все подарки, которые преподносит тебе жизнь, будут только желанными и важными для тебя!

Всё только начинается, так что дерзай! Всё, что тебе необходимо у тебя уже есть, а чего хочется – обязательно будет, потому что у такого хорошего человека, как ты, просто не может чего-то не быть!

Мы уверены, впереди у нашего “корабля” большое плавание, ведь у его руля стоит опытный капитан, который никогда не подведёт и по-настоящему любит своё дело!

Будь счастлива, и – полный вперёд!

С огромной любовью и искренним уважением,
ТВОИ СОТРУДНИКИ
Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+