Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "МОЭСК" будет возмещать наиболее ценным сотрудникам затраты на съемное жилье

23 мая 2012, 14:15 909 Время чтения ≈ 2 мин

С целью привлечения, закрепления и удержания работников ключевых должностей (профессий) в ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» принято решение о частичном возмещении им расходов за наем жилья.  Компенсация будет предоставляться из расчета 50% от фактических затрат на съем жилого помещения: до 15 тыс. руб. в месяц - в Москве и до 10 тыс. руб. – в Московской области.

Заявления работников на предоставление компенсации будут рассматриваться Центральной комиссией по социальным вопросам ОАО «МОЭСК» по ходатайству руководителей подразделений с предоставлением подтверждающих документов.

В список ключевых должностей (профессий) МОЭСК включены: главный инженер (филиала, района электросетей, управления окружных кабельных сетей), заместитель главного инженера (филиала, района электросетей, управления окружных кабельных сетей), начальник (филиала, района электросетей, управления окружных кабельных сетей), мастер (службы, бригады, участка, группы), диспетчер, инженер, специалист, электромонтер 4,5,6 разряда.

В настоящее время в Компании решено выплатить компенсацию 58 сотрудникам, должности которых входят в разряд ключевых. Затраты Общества на эти цели составят 6 млн 924  тыс. рублей.

Персонал является наиболее ценным ресурсом, которым располагает ОАО «МОЭСК». В Компании разработан целый ряд мер для закрепления и профессионального роста сотрудников, поскольку инвестиции в «человеческий капитал» являются стратегическими и наиболее надежными вложениями, представляющими собой фундамент дальнейшего развития Общества.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+