Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В I квартале в МРСК Северного Кавказа принято свыше 2 тыс. заявок на техприсоединение

4 июня 2012, 16:10 1210 Время чтения ≈ 1 мин

В первом квартале 2012 года филиалы ОАО «МРСК Северного Кавказа» с учетом ОАО «Дагэнергосеть» и ОАО «Нурэнерго» (Чеченская Республика) приняли более 2 тыс. заявок на технологическое присоединение потребителей мощностью 144,8 МВт. В том числе поступило 14 заявок от потребителей на мощность свыше 750 кВт.

За этот период исполнено 1,75 тыс. договоров на общую мощность 25 МВт. Выручка по итогам I квартала 2012 года составила 18,85 млн. руб., что выше плановых показателей на 77%.

Среди наиболее крупных объектов, по которым ведутся работы по технологическому присоединению: нефтеперекачивающие станции ЗАО «Каспийский трубопроводный консорциум-Р» НПС-4 и НПС-5, а также НПС-2 и 3 (совместно с ОАО «МРСК Юга») в Ставропольском крае; Чир-Юртская ГЭС в Республике Дагестан; строительство завода чистых полимеров ООО «Этана» в Кабардино-Балкарской Республике; горно-рекреационный комплекс «Мамисон» и Цементный завод ООО «УГМК-Цемент» в Республике Северная Осетия-Алания; Грозненский нефтеперерабатывающий завод в Чеченской Республике.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно