Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Холдинговая компания "ЭЛЕКТРОЗАВОД" отгрузила оборудование для подстанции в Московской области

5 июня 2012, 10:49 999 Время чтения ≈ 1 мин

На ПС 110 кВ «Санаторная» (г. Подольск) Филиал ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» Южные электрические сети осуществлена отгрузка силового трансформатора ТРДН-40000/110 мощностью 40 МВА, разработанного и изготовленного на Производственном комплексе ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» в Москве. Данные трансформаторы относятся к линейке инновационного оборудования серии ТРДН, выпускаемого на заводах Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД».

При производстве трансформаторов применены передовые конструкторские решения,  высококачественные материалы и инновационные технологии изготовления, которые до недавнего времени не использовались в отечественном трансформаторостроении. По техническим параметрам, надежности, удобству монтажа и эксплуатации данное оборудование  соответствует отечественным и мировым стандартам.

Реконструкция подстанции 110 кВ «Санаторная» проходит в рамках реализации масштабной программы инвестиционного строительства и реконструкции энергообъектов на территории Южного Подмосковья.

ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» на протяжении уже более чем 80 лет  является крупным поставщиком трансформаторного и реакторного оборудования для сетей Москвы и Московской области. Компания активно сотрудничает с энергосетевыми  корпорациями московского региона, разрабатывая и изготавливая  новые типы инновационного энергетического оборудования.

Обсудить на форуме
ELCZ
1.08

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+