Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

До конца текущей недели "Вологдаэнерго" планирует завершить строительство ВЛ 10/0,4 кВ "мкр. Аэропорт" в селе им. Бабушкина (Вологодская область)

17 июля 2012, 14:50 1122 Время чтения ≈ 1 мин

До конца недели филиал МРСК Северо-Запада «Вологдаэнерго» планирует завершить реализацию инвестиционного проекта по строительству воздушной линии (ВЛ) 10/0,4 кВ «мкр. Аэропорт» в селе им. Бабушкина (Вологодская область) стоимостью 5,5 млн. рублей. Рабочая комиссия, которая будет принимать энергообъект, назначена на 20 июля 2012г.

На энергообъекте уже выполнены на 100% работы по монтажу ВЛ 0,4 кВ, а также на 95% смонтирована воздушная линия 10 кВ. В соответствии с проектной документацией ВЛ построены с применением провода СИП.  Кроме того, завершаются работы по монтажу пяти комплектных трансформаторных подстанций (КТП) 10/0,4 кВ.

Инвестиционный проект реализуется в соответствии с планом развития села им. Бабушкина, в рамках выполнения президентской программы «Доступное и комфортное жилье гражданам России», а также по согласованию с РЭК Вологодской области он отнесен к перечню социально значимых.

В ближайшей перспективе реализация проекта по строительству ВЛ 10/0,4 кВ «мкр. Аэропорт» даст возможность развитию инфраструктуры Бабушкинского района Вологодской области, а также позволит обеспечить качественное, надежное и бесперебойное электроснабжение потребителей.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+