Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Завод подвесных стеклянных изоляторов ЮМЭК с размахом отметил свое 5-летие

13 августа 2012, 17:14 3000 Время чтения ≈ 3 мин

11-12 августа на базе гостиничного комплекса «Березка» в г. Челябинске прошло празднование пятилетней годовщины завода подвесных стеклянных изоляторов ЮМЭК (г. Южноуральск Челябинской области).  ЗАО «ЮМЭК» наряду с такими компаниями, как ЗАО «МЗВА», ЗАО «ИНСТА», ООО «Энерготрансизолятор», ООО НПП «МЭС» входит в состав Производственного Объединения «Форэнерго».

В торжественном мероприятии приняли участие руководители и технические специалисты предприятий ПО «Форэнерго», электросетевых компаний, отраслевых научно-исследовательских  институтов, компаний-поставщиков продукции, проектных и подрядных организаций, всего более 80 человек. В качестве одного из ведущих отраслевых изданий, содействующих развитию производства ЗАО «ЮМЭК», был приглашен журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение».

На протяжении двух солнечных жарких дней гости получили возможность наиболее полно ознакомиться с этапами становления предприятия, его структурой и технологией производства. В ходе экскурсии на завод, где желающим были подробно показаны все этапы производства и контроля качества подвесных стеклянных изоляторов типа ПС 70Е, ПС 120Б, ПС 160Д, ПСД 70Е, ПСВ 120Б, участники мероприятия смогли лично убедиться в высоком качестве выпускаемой продукции. По итогам посещения предприятия все посетители завода единогласно отметили его высокий уровень технического оснащения и культуры производства. Также высоко были отмечены темпы увеличения объемов производства и темпы освоения новых видов выпускаемых стеклянных изоляторов. В своих отзывах все присутствующие высказали уверенность, что завод подвесных стеклянных изоляторов ЮМЭК в будущем будет только укреплять позиции на отечественном и зарубежном рынках подобной продукции.

Но, какой же праздник, тем более день рождения, без торжественных и развлекательных мероприятий? И здесь организаторы показали самый высокий уровень, продемонстрировав известную истину: «Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает». В течение всего времени гостям были доступны развлекательные мероприятия на любой вкус, а также изысканные блюда европейской и кавказской кухни. Дружескому общению немало способствовали и спортивные мероприятия, такие как пляжный волейбол, и веселые конкурсы и фокусы, предлагаемые профессиональными аниматорами, музыкальными  и танцевальными коллективами.

Подводя итоги можно сказать, что ЗАО «ЮМЭК» успешно сплотил вокруг себя крепкую команду профессионалов отрасли, синергетические усилия которых в обозримом будущем выведут предприятие в лидеры рынка подвесных стеклянных изоляторов.

Подробности о мероприятии читайте в ближайшем выпуске журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение».

Обсудить на форуме
Метки: ЮМЭК

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+