Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Ассоциация CCCA вошла в совет директоров организации STEP Foundation

13 сентября 2012, 15:26 1397 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Ассоциация Communications Cable and Connectivity Association – CCCA (г. Вашингтон, федеральный округ Колумбия, США) и некоммерческая организация Sustainable Technology Environments Program™ (STEP) Foundation, состоящая из представителей торгово-промышленных ассоциаций, их членов и сторонников STEP, объявили о том, что CCCA вошла в совет директоров STEP Foundation в качестве действующего члена.

Организация STEP Foundation занимается проблемами охраны окружающей среды (устранение или снижение вредного воздействия на окружающую среду, вызванного производством и потреблением товаров), связанными с технологиями, используемыми внутри зданий. STEP Foundation, основанная организациями InfoComm InternationalÒ и CompTIA, была создана производителями, разработчиками, интеграторами и потребителями для того, чтобы стимулировать владельцев зданий планировать и реализовывать проекты на основе экологически безопасных технологий. Такие проекты должны обеспечивать значительные преимущества, как с экономической, так и с экологической точки зрения.

В Ассоциацию СССА входят ведущие производители, сбытовые организации и поставщики материалов, которые являются важным источником надёжной, тщательно проверенной и изученной, а также основанной на конкретных фактах информации о технологиях и других аспектах, относящихся к структурированным кабельным системам. Г-н Билл Клосс (Bill Kloss), председатель CCCA и вице-президент компании OFS, рассказал, что Ассоциация и её члены поддерживали организацию STEP со дня её основания, так как она предлагает площадку для анализа и оценки технологических систем, соответствующих экологическим требованиям.

В качестве действующего члена Ассоциация CCCA  теперь может принимать непосредственное участие через STEP в разработке кабельной инфраструктуры зданий и тем самым в улучшении условий окпужающего мира. Кроме того, укрепятся связи, и расширится сотрудничество с InfoComm, TIA, BIC SI и CompTIA.  Программа STEP удовлетворяет насущные потребности рынка, устанавливая рейтинговые системы для технологических проектов в дополнение к таким рейтинговым системам, как LEED и Energy Star. Система STEP основана на гибкой шкале классификации, адаптируемой для любого технологического проекта, главным образом, связанного с электрической и электронной инфраструктурой зданий. 

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно