Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Дирекция выставки "Электро" приступила к комплектованию "Электро-2013"!

15 октября 2012, 17:13 2329 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ЭЛЕКТРО-2023

Выставка пройдет с 17 по 20 июня в ЦВК "Экспоцентр" в павильонах 2, 8, на открытых площадках.
 
4 традиционных раздела выставки («Электротехника», «Электроэнергетика», «Кабель. Провода. Арматура», «Энергосбережение и инновации в электротехнике в формате "ЭлектроТехноЭкспо-2013") в этом году мы расширяем разделами Светотехника. Техническое освещение и Автоматизация. Также на выставке в поддержку тематики запланирована Конференция DKE (Немецкая комиссия по электротехническим, электронным и информационным технологиям в ДИН и VDE) по интеллектуальному энергоснабжению.

В 2012 году в Конференции принимали участие: директор по инновациям Российского Энергетического агентства А.Конев; вице-президенты компаний "Шнайдер Электрик" и "Сименс", заместитель Председателя Комитета РСПП по энергетической политике и энергоэффективности Ю. Станкевич.
 
Для компаний, которые активно развиваются в данных направлениях, мы предлагаем размещение в ЭлектроПарке – специальной зоне для демонстрации новинок участников "Электро". Подробности http://www.elektro-expo.ru/ru/park2012/
 
Приглашаем Вашу компанию принять участие в "Электро-2013"!
 
Для регистрации на выставке и аренды места, направьте в наш адрес заполненную заявку (бланк прилагается) либо заполните заявку он-лайн http://www.elektro-expo.ru/ru/participants/application/.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+