Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОСТЕК примет участие в выставке Power Kazakhstan-2012 в Казахстане

26 октября 2012, 11:09 1575 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОСТЕК

ТД «Остек-Системы» примет участие  в 11-ой Казахстанской Международной Выставке и Форуме Энергетиков «Энергетика, электротехника и энергетическое машиностроение» - POWER KAZAKHSTAN 2012. Выставка пройдет в г. Алматы в КЦДС «Атакент» с  30 октября по 1 ноября 2012 г.

Power Kazakhstan – ведущее специализированное событие в Центральной Азии, которое ежегодно проходит в финансовой столице Казахстана – городе Алматы. За 10 лет Power Kazakhstan прочно занял ведущее место среди мероприятий электротехнической тематики, проходящих в Центральной Азии, став традиционным местом встреч и деловых контактов промышленников и энергетиков.

ТД «Остек-Системы» приглашает партнёров и всех заинтересованных лиц посетить экспозицию OSTEC на выставке Power Kazakhstan 2012. В экспозиции будут представлены новинки продукции OSTEC. А специалисты компании, работающие на стенде, с удовольствием ответят на все вопросы, связанные с особенностями КНС OSTEC, ее применением и монтажом.

Адрес выставки и расположение стенда:
Казахстан, г. Алматы, ул. Тимирязева, 42, КЦДС «Атакент», Павильон 9А

Сайт выставки  http://www.powerexpo.kz/ru/1-power-kz/

Обсудить на форуме
Метки: ОСТЕК
OSTC
4.41

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+