Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

IEK в Якутске: профессионализм и эффективность

21 ноября 2012, 15:24 1229 Время чтения ≈ 1 мин

Специалисты Группы компаний IEK стали долгожданными гостями в Якутске. Совместно со своим партнером ТД «Элеком» они провели технический семинар для представителей крупнейших отраслевых организаций региона.

Руководители и специалисты проектных, монтажных и строительных организаций, промышленных предприятий, энергетических и инженерно-технических служб получили полную информацию о продукции торговой марки IEK. У них была возможность задать свои вопросы напрямую техническим специалистам компании, узнать о новинках IEK®.

Как признались участники встречи по ее окончании, семинар оказался по-настоящему полезным и актуальным: все они заинтересованы в развитии своих компаний и в повышении эффективности их работы, а информация, которую они получили, будет заметно этому способствовать. Слушатели отметили высокий профессиональный и технический уровень специалистов ГК IEK, понятную подачу информации и отличную организацию семинара.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно