Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

HEW-Kabel и его инновации для миниатюризации – HEW-Микро

28 ноября 2012, 16:58 1729 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Кабель ТК

HEW-Микро – это уникальные технологии, разработанные и сконструированные на основе многолетнего опыта и ноу-хау HEW-Kabel. Они позволяют квалифицированному персоналу открывать новые измерения, предлагая более высокий уровень качества, точности и безопасности. Новые уникальные технологии – производство кабеля, который вдвое тоньше человеческого волоса!

В будущем HEW-Микро будет производить миниатюрные кабели до AWG 54 и коаксиальные кабели до AWG 46. Эти решения могут быть использованы в достаточно широком диапазоне, особенно это актуально в области медицинских технологий, в технологиях датчиков измерения и контроля, в системах автоматизации и механического машиностроения.

В частности, основными областями применения являются хирургия и медицинские системы мониторинга.

  • Электронные и электро скальпели позволят хирургу сделать точные разрезы с ограниченной кровопотерей.
  • SpO2 датчики измерят насыщение крови кислородом.

Также, HEW-микро используется для получения и обработки изображений с магнитно- резонансной томографии (МРТ) или потока видеоданных с приборов эндоскопии.

Еще одно преимущество заключается в том, что HEW-KABEL использует собственные специальные знания и опыт, плюс уникальные материалы. Например, собственные силиконовые рецептуры (их производит SiC Compound GmbH), которые удовлетворяют жёстким требованиям с точки зрения биосовместимости при производстве кабеля для медицинской техники. Здесь, правильный выбор материала имеет решающее значение для функционирования и долговечности кабеля, да и прибора в целом. Важно отметить и то, что весь спектр продуктов, которые предлагает HEW-KABEL, проходит тестирование в собственной лаборатории.

Обсудить на форуме
MEES
0.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+