Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Юристы МОЭСК признаны лучшими в отрасли

3 декабря 2012, 13:22 1071 Время чтения ≈ 1 мин

Департамент правового обеспечения ОАО «МОЭСК» стал победителем в номинации «Энергетика» международного конкурса "Лучшие юридические департаменты", организованном ежемесячным журналом "Корпоративный юрист" и Международным концерном Wolters Kluwer. Церемония награждения состоялась в минувшую пятницу, 30 ноября, в Москве.

 В престижном конкурсе участвовали 108 департаментов по 24 номинациям, таким как "инвестиционные банки", "авиационное машиностроение" и т.д.

Победа в номинации «Энергетика» досталась департаменту правового обеспечения ОАО «МОЭСК».  Среди победителей – крупнейшие компании нефтегазового, финансового, инвестиционного секторов, а также компании, работающие в сфере телеком и ИТ: "Газпром нефть", Сбербанк-АСТ,  МТС.

По словам организаторов, конкурс  направлен на повышение престижа юридической профессии, он проводится с целью способствования общественному признанию профессиональных успехов корпоративных правовых служб, распространению лучшей практики организации их работы и управления юридическими рисками, объединению профессионального сообщества и повышению общего уровня значимости и статуса юридической профессии.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+