Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Мобилизационная готовность будет постоянной

12 декабря 2012, 09:50 1201 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОАО Россети

На учебной базе ОАО "ИПК Машприбор" (г. Королёв, Московская область) проведён учебно-методический сбор с руководителями мобилизационных органов дочерних распределительных электросетевых компаний ОАО "Холдинг МРСК".

Итоги работы мобилизационных органов ДЗО в 2012 году подвёл руководитель мобилизационного органа Общества Анатолий Агуреев. Он отметил, что все запланированные мероприятия и поставленные задачи в области мобилизационной подготовки в 2012 году выполнены полностью и качественно. Общее состояние мобилизационной подготовки за данный период времени, с учётом проведенных проверок комиссиями Минэнерго России и Общества оценено на "хорошо". Наилучших результатов в работе по поддержанию мобилизационной готовности добились ОАО «МРСК Центра и Приволжья», ОАО "МРСК Северного Кавказа", ОАО "МРСК Юга", ОАО "МОЭСК".

В ходе работы "круглого стола" участники учебно-методического сбора обсудили текущие проблемы и определили пути их решения в преддверии разработки нового Мобилизационного плана экономики Российской Федерации.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+