Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Москабельсетьмонтаж" примет участие в конкурсе, проводимом ОАО "ФСК ЕЭС", на право заключения договора по титулу "Создание интеллектуальной распределительной сети 20/0,4 кВ на территории ИЦ "Сколково"

20 февраля 2013, 13:53 1711 Время чтения ≈ 1 мин

14 марта 2013г. состоится открытый одноэтапный конкурс без предварительного квалификационного отбора на право заключения договора подряда на разработку проектной и рабочей документации, поставку МТРиО, выполнение СМР и ПНР для обеспечения электроснабжения объектов I этапа строительства (ТП, РТП, КТП, СП, КЛ 20 кВ, КЛ 0.4 кВ) по титулу «Создание интеллектуальной распределительной сети 20/0,4 кВ на территории инновационного центра «Сколково» для нужд ОАО «ФСК ЕЭС».

ОАО «Москабельсетьмонтаж» примет участие в данном конкурсе.

В течение 2011-2012 гг. ОАО «Москабельсетьмонтаж» спроектировало и построило КЛ 110, 220, 500 кВ для освобождения территории под застройку ИЦ «Сколково» и имеет все необходимое для успешной реализации нового проекта.

Принимая во внимание важность и перспективность внедрения в электросетевом комплексе «умных сетей», участие и реализация данного проекта для ИЦ «Сколково» является одним из приоритетов деятельности Общества в 2013-2014 гг.

Обсудить на форуме
MMZH
1.06

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+