Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК начал предоставлять услугу ШПД в Югорске Ханты-Мансийского автономного округа

27 февраля 2013, 10:42 1146 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, объявляет о начале предоставления услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) жителям Югорска Ханты-Мансийского автономного округа.

На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК-Урал, регионального предприятия Компании ТТК, в Югорске составляет порядка 2 тыс. домохозяйств в 29 многоквартирных домах.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

ТТК-Урал предлагает жителям Югорска безлимитные тарифные планы со скоростью доступа 5, 10, 20 и 40 Мбит/с и абонентской платой 690, 790, 890 и 1090 рублей в месяц соответственно. Для новых абонентов ТТК-Урал действует специальное предложение, в рамках которого абонентская плата за интернет-доступ на указанных тарифах в течение первого месяца снижена на 50%.

«В настоящее время мы ведем масштабное строительство волоконно-оптической сети, которая позволит обеспечить услугами ШПД все многоэтажные жилые дома Югорска, – отметил исполняющий обязанности генерального директора ТТК-Урал Валерий Коваль. – В ближайшее время в Югорске планируется открытие офиса продаж и обслуживания, где жители города смогут оформить заявку на подключение услуг, а также получить любые необходимые консультации».

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ШПД
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+