Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"НИПИгазпереработка" трижды признана лауреатом Общественной награды Краснодарского края "За благотворительность"

6 марта 2013, 17:25 1544 Время чтения ≈ 1 мин

V торжественная церемония награждения лауреатов Общественной награды «За благотворительность» состоялась 1 марта в Общественно-политическом центре Краснодарского края. Дипломы вручал председатель Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека Андрей Зайцев.

«НИПИгазпереработка» по итогам социальной деятельности за 2012 год признана лауреатом в трех из десяти номинаций: «Забота о детях» (за помощь детскому дому в п.Афипский и школе-интернату для слабослышащих детей в г.Краснодаре), «Корпоративная благотворительность» (за установку в городе 20 велопарковок и за акцию «Осенний велоквест»), «Охрана окружающей среды» (за акцию «Зеленая школа»). Акции «Осенний велоквест» и «Зеленая школа» проведены в рамках экологической программы СИБУРа «Бизнес для экологии».

Всего дипломами были отмечены 60 организаций и граждан, ведущих активную благотворительную деятельность на территории края.

Общественная награда Краснодарского края «За благотворительность» учреждена в 2007 году Советом при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+