Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCableCLUB-2013. Близится окончание регистрации

28 мая 2013, 10:33 2145 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCableCLUB

Напоминаем, что 18 июня в 18.00 состоится событие, которое из года в год несет с собой определение "самое долгожданное мероприятие года" - RusCableCLUB-2013. Один из лучших ресторанов Москвы, Fusion Plaza, откроет свои двери для наших друзей, гостей и коллег.

Организатор RusCableCLUB - портал RusCable.Ru - заканчивает прием заявок на свое ежегодное мероприятие. Места сформированы, практически все представители организаций, которые станут гостями 7-ой встречи представителей электротехнического сообщества, подтвердили свое участие.

До мероприятия, которое уже на начальном этапе подготовки считалось самым грандиозным из всех предыдущих и вызвало ажиотаж среди постоянных участников и вновь присоединившихся гостей, осталось ровно 3 недели.

Организаторы мероприятия заведомо предупреждают представителей компаний, которые подали заявки и до сих пор не подтвердили свое участие - незамедлительно это сделать. Желающих принять участие в мероприятии года с приближением 18-го июня становится все больше, поэтому места, которые не были до сих пор обозначены статусом "стопроцентного участия" в ближайшие дни будут аннулированы и переданы тем, кто оперативно осуществит подтверждение места участника.

Заявки на бронирование мы принимаем:

  • С помощью заполненной формы на сайте.
  • По электронной почте info@ruscableclub.ru в произвольной форме с указанием ФИО гостей, организации, контактных данных.
  • По телефону: + 7 (495) 229 33 36 доб. 3864
  • Через Администратора форума RusCable.Ru (путем отправки личного сообщения).

Для справки: RusCableCLUB - ежегодное мероприятие, организуемое порталом RusCable.Ru с 2005 года (Портал RusCable.Ru входит в медиахолдинг "РусКабель"). Участники клуба - представители организаций электротехнического сообщества: поставщики, потребители, трейдеры, а также представители государственных структур и электросетевого комплекса. Формат мероприятия - закрытый. RusCableCLUB проводится в лучших ресторанах Москвы и сопровождается насыщенной программой. Мероприятие способствует налаживанию новых деловых связей и полноценному отдыху в кругу коллег по отрасли.

Обсудить на форуме
Метки: RusCableCLUB-2013

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+