Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК расширил сеть ШПД в Челябинской и Оренбургской областях на 23%

3 июня 2013, 09:43 990 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, за первые четыре месяца 2013 года увеличила технический охват сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Челябинской и Оренбургской областях на 23%. На конец апреля 2013 года зона технического охвата сети ШПД в регионе составила 78 тыс. домохозяйств в 832 многоквартирных домах.

На сегодняшний день Интернет от ТТК-Южный Урал, регионального предприятия Компании ТТК, доступен жителям четырех городов Челябинской области: Челябинска, Златоуста, Троицка, Кыштыма и двух городов Оренбургской области: Орска и Оренбурга. За первые четыре месяца 2013 года к сети связи ТТК в крае было подключено 187 новых домов.

ТТК-Южный Урал предлагает жителям региона подключиться к Интернету со скоростью доступа от 2, 6, 20, 30, 50 и 100 Мбит/с и абонентской платой от 250 до 1400 рублей в месяц соответственно. Абоненты компании в Златоусте и Кыштыме могут принять участие в акции «Каникулы», в рамках которой новым абонентам предоставляется интернет-доступ на высокой скорости с абонентской платой всего 200 рублей в месяц до 31 августа 2013 года. Также жители Челябинска, Златоуста и Кыштыма могут подключиться к цифровому телевидению IPTV от ТТК-Южный Урал.

«В 2012 году ТТК-Южный Урал вел активное строительство сети ШПД в Златоусте и Орске. В планах компании на 2013 год начать строительство сети ШПД еще в 8 городах региона присутствия и запустить услугу кабельного телевидения», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Южный Урал Сергей Кудрявцев.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ШПД
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+