Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На "Севкабеле" состоялась акция милосердия "Белый цветок"

5 июня 2013, 13:51 1202 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Севкабель

На заводе «Севкабель» прошла акция милосердия «Белый цветок», приуроченная к Международному дню защиты детей. Организаторами акции выступил Санкт-Петербургский детский хоспис совместно с Государственным медицинским университетом имени академика И.П. Павлова при поддержке правительства Санкт-Петербурга.

Сотрудники группы компаний «Севкабель» внесли добровольные пожертвования в помощь тяжело и неизлечимо больным детям, а в знак благодарности получили символ акции – белый цветок, сделанный школьниками Санкт-Петербурга.

Говорит главный инженер компании «Севкабель-инжиниринг» Иван Чурило: «В нашей семье два сына и дочка. Дети – наше будущее. Но, к сожалению, не у всех детей счастливая судьба, и мы со своей стороны должны помочь тем, кто попал в трудную ситуацию или заболел, чтобы им стало легче, и появилось больше радостей в жизни».

Все, кто хочет помочь детям санкт-петербургского детского хосписа, могут принять участие в смс-акции, отправив смс-сообщение: kids и сумма цифрами на номер 3116 (для абонентов МТС, Мегафон, Билайн Санкт-Петербурга).

Обсудить на форуме
BAEL
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно