Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Роль АББ в стратегии меняющегося мира

6 июня 2013, 15:14 976 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Компания АББ

21 мая 2013 в гостинице Марриот Гранд Отель состоялась десятая по счету ежегодная флагманская конференция на тему «Россия; Роль стратегии в меняющемся мире» (“Russia; What Strategy in a Changing World”), организованная Ассоциацией Европейского Бизнеса.

На встрече обсуждалось, с какими вызовами Россия столкнется во время своего председательства в Большой Двадцатке (G20), а также какие возможности могут быть использованы Россией в качестве ключевого экспортера нефти и газа в Европе.

В конференции приняли участие такие спикеры как Александр Ивлев, управляющий партнер «Эрнст энд Янг» по России, Сергей Сторчак, заместитель министра финансов Российской Федерации, Игорь Юргенс, вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) и многие другие. Компанию АББ представил Михаил Аким – директор по стратегическому развитию АББ в России.

Михаил Аким был приглашен на роль модератора сессии посвященной вопросам модернизации и инновации. В своем докладе он затронул тему развития и расширения бизнеса в регионах России на примере компании АББ, которая решая стратегические задачи страны, концентрируется на строительстве не только новых производственных мощностей, но и сервисных служб в регионах.

Конференция позволила участникам обменяться опытом и сформировать модель взаимовыгодного сотрудничества с государственными структурами различного уровня. Такое партнерство неизбежно приведет к процветанию, как бизнеса, так и государства.

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+