Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кабель SLiPWire® THHN компании Cerro Wire участвует в строительстве нового завода

26 июня 2013, 17:42 1323 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Ведущий производитель установочных проводов и кабелей с медными жилами – компания Cerro Wire LLC сообщает, что выпускаемый ею кабель марки SLiPWire® THHN был выбран для строительства нового завода промышленного оборудования Kubota Industrial Equipment (KIE) в г. Джефферсон (Jefferson), штат Джорджия, США, японского производителя тракторов и тяжёлой техники компании Kubota. Планируемая производительность нового объекта японской компании - 22 тысячи единиц техники в год.

Кабель типа SLiPWire® THHN с термопластичным термостойким найлоновым покрытием (THHN) и оболочкой из самосмазывающегося полимера, которая обеспечивает пониженный коэффициент трения, значительно облегчает и ускоряет процесс прокладки. Кроме того, разработанная компанией Cerro Wire LLC технология True Sequential Footage™ обеспечивает точное измерение длины прокладываемого кабеля и последовательную маркировку кабельных барабанов, в результате чего достигается экономия не только временных, трудовых, но также материальных затрат, поэтому этот кабель превосходно подходит для применения в проектах на строительном рынке.

У компании Cerro Wire LLC  репутация надёжного поставщика, её служба работы с покупателями гарантирует бесперебойные поставки, точное соблюдение сроков, что также повлияло на выбор японской компании Kubota. Кроме того, отмечены успешные деловые отношения между Cerro Wire и подрядчиком на установку электрооборудования Cedartown Electric, оператором электрических распределительных сетей Gexpro и представительством производителя Electrical Products, Inc. (EPI).

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно