Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МОЭСК улучшает клиентские сервисы на юго-востоке Подмосковья

8 августа 2013, 13:20 906 Время чтения ≈ 2 мин

Московская объединённая электросетевая компания в скором времени откроет после масштабной реконструкции центр обслуживания клиентов (ЦОК) в Коломне на базе Коломенского района электрический сетей. Входящий в зону ответственности  Восточных электрических сетей (ВЭС) – филиала ОАО «МОЭСК», по значимости он станет аналогичным  центру в Ногинске, обновлённому  и открытому  год назад.

Новый ЦОК в Коломне отличается от существующего значительным увеличением площадей и количеством окон для очного обслуживания. Для удобства заявителей в офисе монтируется  система электронной очереди, устанавливается телевизор. Кроме того, входная группа будет оборудована пандусами и специальными знаками для людей с ограниченными возможностями.

Не забыли энергетики и про детей. С учётом перспективы посещения офиса представителями многодетных семей, получившими в окрестных районах земельные участки в рамках федерального и областного законодательств, для ребят выделена и оборудована игровая зона. В теплое время года посетители смогут воспользоваться местами отдыха, оборудованными на благоустроенной   территории, прилегающей к зданию.

Новый центр располагается в шаговой доступности от основных автомобильных и железнодорожных транспортных развязок города, что немаловажно для удобства клиентов из соседних районов.

По словам начальника управления технологического присоединения ВЭС Олега Суворова, создание новых центров обслуживания клиентов, реконструкция уже существующих,  а также развитие заочной формы обслуживания, позволит сделать процесс  технологического присоединения к электрическим сетям ОАО «МОЭСК» максимально удобным для жителей Подмосковья.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+