Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Вологдаэнерго" проверяют ход подготовки к осенне-зимнему периоду

20 августа 2013, 14:15 960 Время чтения ≈ 1 мин

Производственные отделения филиала МРСК Северо-Запада "Вологдаэнерго" прошли проверку хода подготовки к осенне-зимнему периоду. Комиссию возглавил заместитель директора по техническим вопросам - главный инженер филиала Анатолий Пинижанинов.

Члены комиссии проверили техническое состояние электросетевого хозяйства, оценили готовность к работе в осенне-зимний период систем защит и автоматики, средств связи, систем диспетчерского технологического управления и гарантированного электропитания.

Комиссия проверила укомплектованность персонала средствами индивидуальной защиты, спецодеждой, инструментами и необходимой  для производства работ оснасткой, нормативно-технической и оперативной документацией, инструкциями, схемами и первичными средствами пожаротушения. Особое внимание было уделено проверке оснащенности оперативно-выездных и линейных бригад транспортными средствами и средствами связи.

На основании актов, составленных проверочной комиссией в ходе инспекции, в филиале «Вологдаэнерго» будет сформирован план-график дополнительных мероприятий. Они также будут проведены в целях своевременного принятия необходимых мер по обеспечению качественной подготовки энергокомпании к периоду максимума нагрузок 2013/2014.

В настоящее время в Вологдаэнерго работает комиссия исполнительного аппарата МРСК Северо-Запада.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно