Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Приглашаем на конференцию "Новые технологии промышленной автоматизации"

21 августа 2013, 13:24 2041 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ITE Moscow

Приглашаем специалистов Вашей компании посетить заседание по инжинирингу «Новые технологии промышленной автоматизации», которое состоится 26 сентября 2013 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо». Заседание пройдет в рамках Российско-Германского промышленного форума и 4-й международной выставки ITFM.

На выставке будут представлены: информационные технологии и программное обеспечение для управления складом, электрические системы, сборочные агрегаты, робототехнику, системы охраны труда и другое.

В ходе заседания участники смогут получить подробную информацию о технологии «техническое зрение» и ее применении, познакомиться с новыми компонентами и платформами для создания систем промышленной автоматизации, обсудить вопросы построения «умных» систем учета энергоресурсов, технологические проблемы автоматизации электростанций и многое другое.

С докладами выступят эксперты ведущих компаний – «БАЛЛУФФ», «Мицубиси Электрик», «Интегратор», «Кварта Технологии», «Е4-СибКОТЭС», «Инженерный центр «Энергоаудитконтроль», «Сименс», Softing Industrial Automation GmbH, «Б+Р Промышленная Автоматизация» и другие.

Программа заседания – на сайте www.itfm-expo.ru

Для бесплатного посещения заседания пройдите on-line регистрацию делегатов>>>

За дополнительной информацией обращайтесь в дирекцию выставки к Ирине Кузнецовой по телефону: +7 (495) 935 73 50 доб. 4264 или по email i.kuznetsova@ite-expo.ru .

Организаторы: Deutsche Messe RUS, Группа компаний ITE

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+