Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты Центра энергосбережения Хакасии приглашены на крупный Форум в Туве

23 августа 2013, 10:11 751 Время чтения ≈ 2 мин

Представители Центра энергосбережения и повышения энергоэффективности Хакасии примут участие в Региональном Форуме «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Республике Тыва – 2013», открытие которого запланировано на 23 августа в городе Кызыл.

Форум пройдет в рамках Седьмой межрегиональной специализированная выставки "ТЫВА ЭКСПО – 2013: Строительство. Энергетика. ЖКХ".

По заявлению организаторов мероприятие будет посвящено основным вопросам энергоэффективности и энергосбережения – приоритетного направления развития российской энергетики.

«Всем участникам выпадет уникальная возможность прослушать множество докладов по вопросам формирования комплексного федерального и регионального законодательства по энергосбережению, повышения энергоэффективности бюджетного сектора, реализации энергосервисных контрактов в России и т.д. Со своей стороны Хакасия подготовит доклад на тему Реализация долгосрочной республиканской целевой программы «Энергосбережение и повышение энергоэффективности в Республике Хакасия на 2013-2015 годы и на перспективу до 2020 года», - рассказал директор Центра энергосбережения Хакасии Алексей Федоров.

В программу Форума войдут семинары «Энергоменеджмент. Разработка и внедрение программы энергосбережения на предприятии», «Альтернативная энергетика. Оборудование и решения», а также «Энергосбережение в ЖКХ и строительстве».

Стоит отметить, что работа Региональных форумов «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности – 2013» пройдёт в 16-ти субъектах РФ, среди которых Республика Коми, Курская область, Новгородская область, Владимирская область, Забайкальский край и т.д.

Обсудить на форуме
Метки: ФОРУМ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+