Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЗАО "ЮМЭК" развивает сборочное производство подвесных стеклянных изоляторов на Украине

27 августа 2013, 15:48 1478 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ПО Форэнерго

В рамках программы по освоению новых рынков и расширению географии продаж  ЗАО «ЮМЭК» развивает сборочное производство подвесных стеклянных изоляторов на территории Украины.

Используя комплектующие, поступающие от российского предприятия, ООО «ЗИФ», расположенное в Ривненской области Украины, выпускает изоляторы нескольких типов (U40 – U210), постепенно выходя на запланированные объемы производства – 20 000 шт. изоляторов в месяц.

Продукция предприятия прошла испытания и сертификацию в одной из авторитетных мировых лабораторий по высоковольтной энергетике – «ВЭИ» ( г. Москва, Россия). Для подтверждения качества выпускаемых изделий в государственном предприятии «Научно-исследовательский институт высоких напряжений» ( г. Славянск, Украина) по согласованной программе в июле 2013 г. были проведены испытания изоляторов типа ПС 70Е производства ООО «ЗИФ».

В программу испытаний входили: проверка маркировки, внешнего вида и размеров; испытания на термостойкость; испытания на стойкость к термоудару; испытания пробивным напряжением промышленной частоты.  Подвесные стеклянные тарельчатые изоляторы производства ООО «ЗИФ» испытания в соответствии с требованиями ДСТУ 2203-93 (ГОСТ 6490-93) и СОУ МПЕ 51.103:2007 в объеме программы испытания выдержали. Заводчане в очередной раз доказали, что потребители могут быть уверены в качестве и надежности их продукции.

Обсудить на форуме
FORN
6.59

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+