Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК увеличил технический охват сети ШПД в городе Бор Нижегородской области

28 августа 2013, 12:44 1014 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, увеличила технический охват сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в городе Бор Нижегородской области на 2,8 тыс. домохозяйств.

В результате строительства очередных участков сети, домашний Интернет от ТТК-Нижний Новгород (ТТК-НН), регионального предприятия Компании ТТК, стал доступен жителям 45 многоквартирных домов по улицам Вали Котика, Интернациональная, Красногорка, Мира, Нахимова, Октябрьская, Первомайская, Плеханова, Профсоюзная, Рослякова, Фрунзе. На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК в городе Бор составляет около 4,5 тыс. домохозяйств.

ТТК-НН предлагает жителям Бора безлимитные тарифные планы со скоростью доступа от 15 до 75 Мбит/с и абонентской платой от 350 до 900 рублей в месяц соответственно. Новые абоненты компании также могут принять участие в акции «Продленка», в рамках которой можно подключиться к специальному тарифу с абонентской платой 349 рублей в месяц и скоростью доступа 50 Мбит/с сроком на 6 месяцев, а затем продлить его на срок от 3 до 18 месяцев.

Городские сети связи ТТК строятся на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

«До конца года планируется охватить сетью ШПД более 12 тысяч домохозяйств Бора, что составляет более 60% многоэтажного жилого фонда города. Мы также продолжаем увеличивать зону технического охвата сетей доступа во Владимире и Коврове, в ближайшее время планируется приступить к строительству инфраструктуры еще в четырех городах», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Нижний Новгород Владимир Зайцев.  

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ШПД
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+