Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

День первоклассника отметили на дзержинских предприятиях СИБУРа

2 сентября 2013, 16:48 1179 Время чтения ≈ 2 мин

Традиционный корпоративный праздник - День первоклассника – отметили в канун 1 сентября на предприятиях «СИБУР-Нефтехим» и «Индустриальный парк (ИП)  «Ока-Полимер», работающих в составе СИБУРа. Мероприятие прошло в Дзержинске во Дворце детского и юношеского творчества.

На праздник пришли дети работников «СИБУР-Нефтехима» и ИП «Ока-Полимер», которые в этом году поступают в первый класс, а также их родители, бабушки и дедушки, братья и сестры. Гостей ожидало веселое представление, поставленное по мотивам произведений Льюиса Кэрола «Алиса в Стране знаний».

Под руководством команды аниматоров из студии «Сюрприз» участники праздника учились рисовать Чеширского кота на планшетах с песком, делали цветы из конфет, открытки для учителей, раскрашивали лица. Вместе с Алисой участники «путешествия» посетили волшебную «Страну знаний». Помогли девочке разгадать загадки хитрой Гусеницы, научились прыгать и произносить скороговорки с резвым Кроликом, поставили несколько безопасных, но интересных химических опытов,  надули гигантские мыльные пузыри с Сумасшедшим Шляпником. Вместе с веселыми Задаваками - Тра-ля-ля и Тру-ля-ля - танцевали веселый школьный танец «Жига-Дрыга».

Каждый из 29 первоклассников, родители которых работают на дзержинских предприятиях СИБУРа, получил в подарок «фирменный» школьный рюкзак с логотипом СИБУРа и набором всего необходимого для занятий в школе. По традиции были отмечены первоклассники прошлых лет, добившиеся успехов в учебе – почетными дипломами были награждены 39 школьников.

Кроме того, свои награды получили и десять детей работников «СИБУР-Нефтехима», ставшие финалистами корпоративного конкурса детского творчества «Я - Сибуренок». Они были поощрены за рисунки и поделки, посвященные предстоящим Зимним Олимпийским Играм в Сочи.

В этом году День первоклассника в Дзержинске проходил в тринадцатый раз – на предприятиях СИБУРа, работающих в Нижегородской области, он проводится с 2000 года.

Обсудить на форуме
SINE
5.38

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+