Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "ОЭК" вводит особый режим работы в период проведения Дня города и выборов мэра Москвы

5 сентября 2013, 16:45 871 Время чтения ≈ 1 мин

В связи с празднованием Дня города 7 сентября и проведением выборов мэра г. Москвы 8 сентября 2013 года ОАО «Объединенная энергетическая компания» усиливает меры по повышению надежности работы сетей.

В период со 6 по 9 сентября во всех подразделениях компании будет осуществляться усиленный контроль за бесперебойным электроснабжением потребителей и социально-значимых объектов. Во избежание возникновения аварийных ситуаций и в целях их скорейшей ликвидации вводятся дополнительные дежурства с привлечением аварийно-восстановительных бригад, а также меры по электроснабжению потребителей автономными источниками питания.

Кроме того, будут усилены меры по соблюдению общей и пожарной безопасности зданий и сооружений, принадлежащих ОАО «ОЭК».

Также будут приняты меры по антитеррористической защите объектов, организовано дежурство ответственных руководителей, оперативного и ремонтного персонала, усилен контроль за соблюдением внутрипропускного и внутриобъектового режимов.

Данное решение принято в целях оперативного реагирования на возможные технологические нарушения в распределительной сети 0,4-20 кВ, в сети 110-220 кВ и на подстанциях 110-220 кВ.

Деятельность ОАО «ОЭК» отвечает высоким организационным стандартам, компания поддерживает свое электросетевое имущество в состоянии готовности к широкому кругу возможных проблем как природного, так и техногенного характера.

Обсудить на форуме
Метки: ОЭК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+