ОАО «ОЭК» обеспечило энергоснабжение общеобразовательных учреждений
ОАО «Объединенная энергетическая компания» выполнило работы по технологическому присоединению (ТП) к собственной электрической сети городских бесплатных общеобразовательных учреждений Москвы – школы №230 им. С.В. Милашенкова и школы № 279 им. Твардовского.
К настоящему времени сотрудники ОАО «ОЭК» завершили выполнение строительно-монтажных работ по подключению объектов к электросети.
В ходе работ по энергоснабжению общеобразовательной школы №230 (муниципальный район Бутырский, СВАО) до вводно-распределительных устройств объекта были проложены четыре кабельные линии напряжением 0,4 кВ и длиной 220 метров каждая.
С целью обеспечения энергоснабжения школы №279 (муниципальный район Алексеевский, СВАО) проложены 6 кабельных линий напряжением 0,4 кВ и длиной 60 метров каждая.
Работы по электроснабжению объектов выполнены специалистами компании в сжатый срок, что позволило включить учебные заведения в работу к началу учебного года.
Технологическое присоединение социально значимых городских объектов является одним из приоритетных направлений в работе ОАО «ОЭК». Своевременное выполнение работ по ТП социально значимых объектов – необходимое условие для обеспечения нормальной работы городской инфраструктуры.
