Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Вниманию подписчиков! ООО "ИНТЕР-ПОЧТА-2003" не выполняет своих обязательств!

17 сентября 2013, 09:01 4368 Время чтения ≈ 3 мин

В Издательство журналов «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» и «КАБЕЛЬ-news» поступило много обращений – звонков и писем по электронной почте, с жалобами от подписчиков на неполучение наших изданий от подписного агентства «ИНТЕР- ПОЧТА-2003». То есть, собрав деньги за подписку агентство не отправляет журналы клиентам с апреля этого года до настоящего времени.

Аналогичная ситуация постигла и другие издательства – редакцию Бухгалтерия.ru, ООО «Бизнес-Арсенал», Финансово-издательский дом «Деловой Экспресс», ИД «Налоговый вестник», Издательская группа «Индустрия», Издательский дом «Менеджер здравоохранения», ЗАО «Группа «Рынок Ценных Бумаг», РИА «Стандарты и качество» и ряд других.

Мы информируем подписчиков, пострадавших от недобросовестных действий подписного агентства ООО «ИНТЕР-ПОЧТА-2003» о том, что наши журналы в 2013 году выходят как обычно раз в два месяца и без задержек отгружаются всем агентствам подписки, а также подписчикам, которые выписали журналы напрямую через редакцию.

Мы дорожим своими читателями и поэтому готовы выдать бесплатно оплаченные ими в ООО «ИНТЕР-ПОЧТА-2003» журналы, вышедшие с апреля по сентябрь 2013 года, которые остались у нас не выкупленными этим агентством.

Подтверждением подписки могут служить счёт от ООО «ИНТЕР-ПОЧТА-2003» и документ об оплате данного счёта (например, платёжное поручение).

Для получения журналов мы предлагаем подписчикам направить в наш адрес по электронной почте: office@eepr.ru копии этих документов с указанием контактной информации и почтового адреса, по которому мы направим необходимые журналы.

Также журналы можно получить в офисе редакции, расположенного по адресу: 111123, г. Москва, Электродный пр., д. 6, подъезд 2, офис 14, предъявив соответствующие документы и предварительно согласовав время визита по телефону: +7-495-645-12-21.

В целях организации своевременной рассылки журналов читателям, редакция журнала готова оперативно решить все возникающие вопросы, связанные с подпиской. Руководитель отдела подписки: Надежда Дубовикова, тел./факс: +7 (495) 645-12-21, E-mail: office@eepr.ru

Подписной индекс в каталоге «Роспечать»:

Журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение»: на полугодие – 36859, на год – 36861.
Журнал «КАБЕЛЬ-news»: на полугодие – 42891, на год – 32670.

Обсуждают на форуме (5)

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно