Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Ульрих Шписсхофер занял пост главного исполнительного директора компании АББ

17 сентября 2013, 13:12 1006 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Компания АББ

 Ульрих Шписсхофер стал главным исполнительным директором компании АББ, лидера в производстве силового оборудования, а также продуктов и технологий для автоматизации, после трехмесячного переходного периода. Хоган останется советником Правления до конца марта 2014 года.

В приветственном заявлении Хубертус фон Грюнберг, председатель Совета директоров АББ, сказал: «Ульрих Шписсхофер имеет выдающийся послужной список формирования и развития команд с наилучшими показателями, он продемонстрировал превосходные исполнительские навыки и стратегию». Грюнберг добавил, что Шписсхофер пользуется абсолютной поддержкой всего Правления. «Мы рассчитываем на тесное сотрудничество с Ульрихом и дальнейшее развитие бизнеса АББ под его руководством».

Компания АББ объявила о назначении Шписсхофера на пост генерального директора 17 июня. Для получения дополнительных сведений об Ульрихе Шписсхофере и его карьере, пожалуйста, ознакомьтесь с июньским пресс-релизом.

«Я с нетерпением жду начала работы с сильной командой АББ, чтобы обеспечить рост доходов компании и создать долгосрочные перспективы для наших клиентов, сотрудников и акционеров, – заявил Шписсхофер. — В это трудное для экономики время мы сосредоточим свое внимание на удовлетворенности клиентов, качестве и исполнении».

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+