Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудника филиала "Рязаньэнерго" наградили почетной грамотой Министерства энергетики РФ

25 сентября 2013, 17:15 905 Время чтения ≈ 1 мин

Министерство энергетики Российской Федерации наградило почетной грамотой инженера 1 категории оперативной группы релейной защиты и автоматики производственного отделения «Приокские электрические сети» филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Галину Евгеньевну Соцкову. Высокую награду Соцковой вручили за многолетний добросовестный труд на предприятии и в связи с юбилейной датой со дня рождения.

Галина Евгеньевна работает в «Рязаньэнерго» с 1980 года и начинала свой трудовой путь с должности электромонтера. За годы работы в энергетике Соцкова зарекомендовала себя грамотным специалистом, способным решать непростые производственные задачи, связанные с любыми технологическими нарушениями в сети.

«Эта награда стала одним из самых приятных и неожиданных подарков, которые мне доводилось получать в свой день рождения, - рассказывает Галина Евгеньевна. – Конечно, для каждого человека важно, чтобы его труд был замечен руководством, но когда работа получает признание в масштабах целой страны – это непередаваемое чувство самоудовлетворения и радости».

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+