Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК начал предоставлять услугу ШПД в Артемовском Свердловской области

8 октября 2013, 11:33 997 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в городе Артемовском Свердловской области.

Домашний Интернет от ТТК-Урал, регионального предприятия Компании ТТК, стал доступен жителям порядка 8,6 тыс. домохозяйств в 200 многоквартирных домах города.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

Офис продаж и обслуживания абонентов в Артемовском открыт  по адресу: пл. Советов, д.1 офис 4. В офисе продаж и обслуживания ТТК можно оформить заявку на подключение услуги доступа в Интернет, изучить тарифные планы и получить консультацию по любым интересующим вопросам.

ТТК-Урал предлагает жителям Артемовского безлимитные тарифные планы «Мечтай», «Качай» и «Летай» со скоростью доступа в Интернет от 10 до 30 Мбит/с и абонентской платой от 450 до 650 рублей в месяц.

«Наша компания активно развивает сеть широкополосного доступа в Интернет на территории Свердловской области. Наряду с расширением инфраструктуры в городах присутствия, ТТК выходит в новые города региона, – прокомментировал исполняющий обязанности генерального директора ТТК-Урал Валерий Коваль. – В Артемовском сетью связи от ТТК-Урал в настоящее время охвачено уже более 75% многоквартирных домов».

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ШПД
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+