Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЗАО "Псковэлектросвар" на конференции по технологиям трубосварки

22 октября 2013, 12:06 988 Время чтения ≈ 1 мин

В период с  6 – 10 октября 2013 года в г. Остенд, Бельгия прошла научная конференция «Технологии трубосварки», на которой присутствовали представители науки более 200 компаний из Норвегии, Великобритании, США, Швеции, Бельгии, Японии, Швейцарии, Китая, Турции, Кореи, Австралии и других стран.

 На конференции рассматривались новые разработки в области оборудования и технологий трубосварки, эксперты делились опытом, затрагивая основные проблемы и предлагая решения.  От Группы компаний «Технология металлов» на конференции приняли участие представители ЗАО «Псковэлектросвар» - коммерческий директор Дмитрий Гудкин и заместитель директора по научной работе, Академик АТН РФ Владимир Хоменко.
 
С докладом «Инновационные технологии сварки магистральных и промысловых трубопроводов" от ЗАО «Псковэлектросвар» выступил Владимир Хоменко, представив новые разработки предприятия в данной области.

ЗАО «Псковэлектросвар» - уникальное российское предприятие, специализируется на проектировании, изготовлении и комплексной поставке современного тяжёлого электросварочного оборудования, является постоянным участником научных конференций разного уровня, что помогает предприятию развиваться в соответствии с требованиями времени и в научном направлении.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+