Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Нижновэнерго": электросетевой комплекс готов к празднованию Дня народного единства

1 ноября 2013, 16:21 854 Время чтения ≈ 1 мин

4 ноября, в День народного единства, все службы филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» будут работать в усиленном режиме.

Специалисты «Нижновэнерго» провели подготовку электросетевого комплекса региона к праздничным мероприятиям, посвященным Дню народного единства. Проверено состояние всего энергооборудования компании, готовность схем релейной защиты и противоаварийной автоматики, средств связи, системы диспетчерского и технологического управления. Отработана четкая схема оповещения и вызова оперативного и ремонтного персонала на случай возникновения технологических нарушений в работе энергооборудования.

В течение всех выходных и праздничных дней будет вестись круглосуточное дежурство в исполнительном аппарате «Нижновэнерго». Дежурные работники и ответственные лица прошли соответствующие инструктажи по регламенту действий при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Перечисленные мероприятия позволят обеспечить надежное и бесперебойное электроснабжение потребителей на весь период праздников.

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+