Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ООО "Совтест АТЕ" примет участие в 20-й Юбилейной выставке Productronica-2013

6 ноября 2013, 16:28 955 Время чтения ≈ 6 мин
Источник: Совтест АТЕ

ООО «Совтест АТЕ» примет участие в 20-ой Юбилейной международной выставке инновационной электроники Productronica-2013, которая пройдет с 12 по 15 ноября в Мюнхене (Германия). На мероприятии по традиции соберутся ведущие представители электронной индустрии со всего мира. В течение четырёх дней посетители выставки смогут увидеть самые лучшие разработки, представленные мировой элитой электронной отрасли.

Выставка Productronica проводится с 1973 года один раз в два года и на сегодняшний день занимает первое место среди мероприятий, посвящённых тематике инновационной электроники. На Productronica традиционно демонстрируются в полной мере все этапы индустриального процесса: от разработки до производства готового изделия. Основные разделы выставки – комплектующие и производство, общие и силовые полупроводники, сенсоры, кабели и электроприводы, дисплеи и технологии применения СВЧ, источники энергопитания и обработка материалов, технологии измерения и контроля, а также сопутствующие услуги. Выставка ориентируется только на специалистов и демонстрирует самый широкий спектр электронных новинок, многие из которых являются поистине революционными в своей сфере.

Productronica - это единственное международное мероприятие, представляющее все инновации и новейшие технологии электронной промышленности. В выставке участвуют как признанные лидеры электронной индустрии, так и новые компании. Productronica-2013 – это более 1200 участников, около 40% из которых приедут из-за рубежа; это 7 залов, расположенных на 77000 м2 выставочного центра New Munich Trade Fair Centre. Выставка Productronica как всегда будет удивлять новинками электронной индустрии, новейшими технологиями и системными решениями.

За годы своего существования выставка Productronica заработала репутацию независимой, инновационной платформы, которая способствует успеху всех участников рынка. Так, прошлая выставка Productronica-2011 объединила на своей площадке порядка 40 000 посетителей из 96 стран, вниманию которых было представлено 1 234 экспозиции. 20-я Юбилейная выставка обещает быть не менее грандиозной, интересной и посещаемой.

В этом году помимо традиционных секторов на выставке будут представлены специальные сектора: производство батарей и хранение энергии, технологии для обработки кабелей и разъемов, эффективное управление производством, услуги производства электроники, производство светодиодов и дискретных устройств. Кроме того, посетителей и участников выставки ждут увлекательные дискуссии в рамках программных лекций и форумов, посвящённых наиболее ярким и актуальным темам выставки; интереснейшая шоу-программа, демонстрация последних достижений ведущих представителей электронной индустрии в области автомобилестроения, охраны окружающей среды, в промышленном секторе, в сфере авиации и космических технологий, микроэлектроники и многих других. 

Для компании «Совтест АТЕ» 20-я выставка Productronica-2013 также станет юбилейной ещё и потому, что наша компания примет в ней участие в 10-й раз. За эти годы компания трижды выставлялась на мероприятии со своим стендом. В первый раз - в 2007 году - наша компания была единственной представительницей России, участвовавшей в таком масштабном мероприятии как Productronica. Компания «Совтест АТЕ» имеет большой опыт участия в выставках, это подтверждает налаживание контактов и успешное сотрудничество с новыми партнёрами и компаниями-заказчиками, число которых возрастает с каждым годом. Кроме того, компания демонстрирует на выставке свои разработки и достижения. В этот раз «Совтест АТЕ» представит международной публике два оборудования: тестер микросхем FT-17DT и локализатор неисправностей SFL3000. Следует подчеркнуть, что оба устройства являются собственными разработками компании «Совтест АТЕ». Так, настольный тестер микросхем FT-17DT предназначен для входного/выходного контроля параметров микроэлектронных компонентов и систем. Главная гордость тестера FT-17DT заключается в том, что это продукт исключительно российской разработки: от электроники до корпуса. Программное обеспечение тестера – XperTest – также является результатом работы специалистов компании «Совтест АТЕ».

Локализатор неисправностей SFL3000 предназначен для поиска неисправностей в электронных модулях на компонентном уровне. Прибор имеет широкий диапазон режимов тестирования и частотных режимов, что позволяет достоверно оценить большое количество различных компонентов и одинаково безопасно подвергать тестированию как полупроводниковые компоненты и микросхемы, так и мощные радиоэлементы. Кроме того, локализатор неисправностей SFL3000 может применяться для входного контроля электронных компонентов. Устройство предназначено для использования производителями электроники и сервисными центрами.

В дни проведения выставки Productronica-2013 высококвалифицированные специалисты по различным направлениям компании «Совтест АТЕ» смогут ответить на любые Ваши вопросы о сотрудничестве, а также познакомить Вас с передовыми решениями компании на Стенде А1.537.

Купить входной билет на выставку Productronica-2013 Вы можете на сайте:
http://productronica.com/en/home/visitors/prices-application/online-ticket-registration

Будем рады видеть Вас на стенде компании «Совтест АТЕ»
Productronica-2013
Выставочный центр New Munich Trade Fair Centre     Стенд А1.537

Обсудить на форуме
Метки: СОВТЕСТ АТЕ
SOAT
1.06

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+