Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В коллективах предприятий, входящих в ПО "ФОРЭНЕРГО", прошли торжественные мероприятия, посвященные пятнадцатилетию компании.

7 ноября 2013, 16:55 1213 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ПО Форэнерго

Красочно оформленные помещения, праздничная атмосфера, радостные лица – так отмечали юбилей в территориально далеких друг от друга, но тесно связанных общим делом коллективах. В Нижегородской области (ЗАО «МЗВА») и Пермском крае (ЗАО «ИНСТА»), Южном Урале (ЗАО «ЮМЭК») и Москве (ЗАО ПО «ФОРЭНЕРГО») тепло вспоминали времена создания первых производственных цехов, первые контракты и первые поставки собственной продукции, первых партнеров, большинство из которых сотрудничают с ведущими отечественными предприятиями арматурно-изоляторной подотрасли и сегодня. Да, именно ведущими в своих направлениях стали все заводы, входящие в ПО «ФОРЭНЕРГО», и главная заслуга здесь принадлежит замечательным рабочим коллективам, сложившимся за это время.
Ценные подарки и денежные премии получили ветераны и кадровые работники, не осталась без внимания молодежь, которой предстоит продолжать славные традиции обеспечения энергетических объектов надежной и современной продукцией. Принимая поздравления с пятнадцатилетием, акционеры и работники всех производственных, торговых и инжиниринговых компаний  ПО «ФОРЭНЕРГО» уверены в дальнейшем развитии начатого дела, ведь пятнадцать лет - это только время начала большого пути!

Обсудить на форуме
Метки: ФОРЭНЕРГО
FORN
6.57

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+