Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Стандарт качества, узнаваемость линий от ЗЭТО

4 декабря 2013, 10:32 1558 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Негус Экспо

3 декабря начался крупнейший смотр достижений в электроэнергетики - ХVI специализированная выставка «Электрические сети России-2013». В этом году в списке участников почти 500 компаний и организаций отрасли из 16 стран мира.

Традиционный участник этого мероприятия Великолукский "Завод электротехнического оборудования" (ЗАО «ЗЭТО») - головное предприятие холдинговой компании «ЭЛВО», приглашает вас посетить свой стенд A 356, в зале А павильона 75 площадью 36 кв. м и на открытой площадке, где специалисты познакомят вас с электротехническим оборудованием для электроэнергетики, нефтяной и газовой промышленности, РЖД, метрополитена и сельского хозяйства.

Выставка «Электрические сети России» - важное отраслевое событие, на котором ежегодно представляются передовые разработки и достижения отечественных и зарубежных фирм и организаций, современное электротехническое оборудование, системы оперативно-технологического управления сетевым комплексом, инновационные проекты и разработки, имеющие решающее значение для развития Единой национальной энергосистемы.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно