Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Фортум" стал генеральным партнером межрегиональной выставки "Энергетика. Энергоэффективность-2013"

12 декабря 2013, 10:56 918 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Фортум

Пятая межрегиональная выставка «Энергетика. Энергоэффективность» проходит с 10 по 12 декабря в Челябинске во Дворце спорта «Юность» при поддержке областных и городских властей, министерства промышленности и природных ресурсов региона, а также - Ассоциации малой энергетики Урала.
 
«Компания «Фортум» третий год выступает генеральным партнером этого важного мероприятия в поддержку миссии энергосбережения и устойчивого развития территорий присутствия.Мы участвуем в выставке не только как один из крупнейших производителей электрической и тепловой энергии на Урале и в Западной Сибири, но и как компания, нацеленная на эффективность производства. Речь идет, прежде всего, о развитии когенерации на основе парогазовой технологии с применением современного оборудования. Не менее важно создание условий для модернизации теплоснабжения и жилищно-коммунальной сферы в целом. Неизбежность этого определена состоянием отрасли, необходимостью привлечения в нее инвестиций со стороны бизнеса, потребностью населения в снижении платежей за теплоснабжение. Путь решения этих проблем может лежать только через энергоэффективность», - отметил Алексей Доронин, вице-президент, исполнительный директор филиала Энергосистема «Урал» ОАО «Фортум».
 
В течение трех дней более 120 компаний со всей России представят разработки в области энергоэффективного производства, передачи, распределения и потребления электрической и тепловой энергии. В ходе выставки на конференциях и семинарах энергетики, разработчики и поставщики энергооборудования, представители энергосервисных компаний и научных центров поделятся своими достижениями, презентуют новые решения для энергетической отрасли.

В рамках выставки «Энергетика. Энергоэффективность-2013» пройдет торжественный прием, посвященный Дню Энергетика. Лучшие специалисты Южного Урала будут награждены правительственными и ведомственными наградами, грамотами и благодарностями.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+