Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Профессионализм энергетиков МРСК Юга отмечен благодарностью астраханских потребителей

26 декабря 2013, 16:59 741 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Юг

В адрес руководителя астраханского филиала ОАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний ОАО «Россети») Тимура Алаева поступило благодарственное письмо и Почетная грамота от главы администрации Черноярского района Астраханской области Дмитрия Заплавного.
Руководитель Черноярского района отметил профессионализм, высокий уровень ответственности и значительный вклад специалистов астраханского филиала в социально-экономическое развитие муниципального образования, в частности, своевременное и качественное проведение ремонтной кампании и высокие темпы освоения инвестиционной программы, половину из которой составляют услуги на техприсоединение к сетям новых потребителей.
Так, в 2013 году в Черноярском районе энергетики МРСК Юга провели ремонт свыше 315 км линий электропередачи всех классов напряжения и 47 трансформаторных подстанций.
Силами астраханских энергетиков, отметил Дмитрий Заплавный, в Черноярском районе – одном из крупнейших образований Астраханской области, где сосредоточено преобладающее число сельскохозяйственных предприятий, - созданы все необходимые условия для развития сетевой инфраструктуры и обеспечено надежное электроснабжение потребителей.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ЮГА

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+