Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудника филиала МРСК Северо-Запада "Вологдаэнерго" Анатолия Сеничева наградили Медалью МЧС России "Маршал Василий Чуйков"

17 января 2014, 15:29 1219 Время чтения ≈ 1 мин

Сотрудник филиала МРСК Северо-Запада «Вологдаэнерго», специалист гражданской обороны, отдела мобилизационной подготовки и гражданской обороны Анатолий Сеничев награжден медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков» за заслуги в укреплении гражданской обороны. В торжественной обстановке медаль Анатолию Сеничеву вручил заместитель начальника Главного управления  МЧС России по Вологодской области, начальник управления гражданской защиты Александр Яценко.

Согласно приказа Министерства РФ по делам ГО и ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий Анатолий Сеничев удостоен памятной медали «За безупречное служение делу гражданской обороны, предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и качественное выполнение служебных обязанностей».

Анатолий Сеничев работает в сетевой компании с 2008 года, был также награжден Почетной грамотой «Вологдаэнерго». На протяжении 5 лет он провел десятки обучающих занятий по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, принимал активное участие в организации, подготовке и проведении учебно-методических сборов, тренировок,  учений по мобилизационной подготовке и гражданской обороне, а также занимался созданием класса ГО, который находится в здании аппарата управления «Вологдаэнерго».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+