Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ООО "Калужский кабельный завод" - спонсор проведения RusCableCLUB-2014!

30 января 2014, 14:47 2931 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCableCLUB

ООО «Калужский кабельный завод» оказал спонсорскую поддержку в проведении ежегодной встречи участников клуба поставщиков и потребителей из электротехнической и других смежных областей энергетики – «RusCableCLUB: новая история», которая состоится 11 марта 2014 года на территории гостиничного комплекса «Космос» в ресторане Empress Hall.

Участие в мероприятиях такого масштаба подтверждает имидж компании среди широкого круга специалистов и открывает новые перспективы в отрасли.

ООО «Калужский кабельный завод» -   современное развивающееся предприятие, специализацией которого является производство и поставка кабельно-проводниковой продукции низкого напряжения различного исполнения.

Ключевая задача завода заключаются в максимально эффективном обеспечении потребителей высококачественной кабельно-проводниковой продукцией и способствовании повышению энергобезопасности в стране.

Концепция технического развития предприятия строится на участии в разработке новых и модернизации традиционных кабельных изделий с использованием отечественных и импортных материалов, отвечающих самым высоким требованиям качества и надежности. Вся продукция завода сертифицирована и соответствует всем стандартам Российской Федерации.   

Медиахолдинг «Рускабель» выражает огромную благодарность ООО «Калужский кабельный завод» за участие и поддержку предстоящей встречи!
Напоминаем, регистрация на  RusCableCLUB продолжается. Предварительные заявки принимаются:

  • При помощи заполнения формы на сайте мероприятия
  • Путем отправки письма на электронный адрес mail@ruscable.ru с указанием ФИО гостей, названия организации и контактных данных для обратной связи
  • По телефону +7 (495) 229-33-36

ООО «Калужский кабельный завод» существует на рынке с 4 марта 1993 года.  Сегодня завод имеет современное производственное оборудование, позволяющее выпускать большой ассортимент кабельно-проводниковой продукции для электротехнической промышленности. Завод имеет сертификаты по международному стандарту ISO 9001. Предприятие постоянно совершенствуется по выпуску новых видов кабельной продукции и в 2011 году завод освоил и приступил к выпуск силовых кабелей с медными и алюминиевыми жилами с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридного пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо-и газовыделением ВВГ-нг-LS (А); АВВГ-нг-LS (А). Новые технологии оптимизируют эффективность производства и позволяют предприятию успешно реагировать на требования рынка и кабельной промышленности в целом. В настоящее время идет отработка технологии и подготовка к сертификации новых видов продукции: проводов ПВС и кабелей NYM.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+